«Колос» в Ижевске. Волейболисты ставропольского «Колоса» седьмой тур чемпионата России среди мужчин в дивизионе «Б» высшей лиги провели в Ижевске
21 января 2026, 17:58
Колос в Ижевске
Волейболисты ставропольского Колоса седьмой тур чемпионата России среди мужчин в дивизионе Б высшей лиги провели в Ижевске.
Воспитанники тренера Андрея Ащева со счетом 3:0 разгромили дублеров костромского Волжанина, однако затем потерпели два поражения. Наши земляки с одинаковыми счетом 1:3 уступили лидерам соревнований из московского Энергостроя и хозяевам площадки из клуба ИжГТУ-Динамо.
Восьмой тур национального первенства Колос, который переместился со второй на третью строчку в таблице, проведет 27-го 29-го января. В Буденновске ставропольская дружина сразится с абхазской команды Апсны и чеченским коллективом Грозный.
Источник: Telegram-канал "Минспорт СК"