Букет Нальчика. Более 180 боксеров из 19 регионов страны оспаривали в Нальчике трофеи Всероссийских соревнований общества «Динамо» среди юношей и девушек 15 -16 лет

10 марта 2026, 19:00

Букет Нальчика

Более 180 боксеров из 19 регионов страны оспаривали в Нальчике трофеи Всероссийских соревнований общества Динамо среди юношей и девушек 15 -16 лет. Ставропольская сборная, в которую вошли 22 спортсмена, завоевала на рингах в столице Кабардино-Балкарии букет из 15 наград.

Победителями стали Ева Посунько и Екатерина Горбонос (обе Ставрополь) и Рамазан Рамазанов (Буденновск). На вторую ступень пьедестала почета поднялись Ангелина Самаркина (Ставрополь) и Василий Берловский (Пятигорск), бронзу заслужили Дарья Дадышева (Новопавловск), Сабина Мусальян, Артем Клименко, Ярослав Токаренко (все Ессентуки), Иван Юрисонов, Владислав Щербак (оба Пятигорск), Магомед Магомедов (Нефтекумск), Михаил Сарибеков (Ставрополь), Руслан Мелкумян (Буденновск) и Георгий Скобелев (Михайловск).

Больше новостей на News-stavropol.ru