Ничья в Астрахани. Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» во втором туре весенней части первенства России в «золотой» группе дивизиона «А» второй лиги в Астрахани мерились силами с местными «волгарями»

11 марта 2026, 09:04

Ничья в Астрахани

Футболисты пятигорского Машука-КМВ во втором туре весенней части первенства России в золотой группе дивизиона А второй лиги в Астрахани мерились силами с местными волгарями.

Поединок победителя не выявил, финальный сигнал зафиксировал сухой мир 0:0.

В следующем поединке национального первенства кавминводская команда на своем поле в воскресенье, 15-го марта, сразится с ивановским Текстильщиком.

Больше новостей на News-stavropol.ru