Ничья в Астрахани. Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» во втором туре весенней части первенства России в «золотой» группе дивизиона «А» второй лиги в Астрахани мерились силами с местными «волгарями»
11 марта 2026, 09:04
Ничья в Астрахани
Футболисты пятигорского Машука-КМВ во втором туре весенней части первенства России в золотой группе дивизиона А второй лиги в Астрахани мерились силами с местными волгарями.
Поединок победителя не выявил, финальный сигнал зафиксировал сухой мир 0:0.
В следующем поединке национального первенства кавминводская команда на своем поле в воскресенье, 15-го марта, сразится с ивановским Текстильщиком.
Источник: Telegram-канал "Минспорт СК"