«Невинномысск» ждет «утешительный» раунд
12 марта 2026, 15:54
Невинномысск ждет утешительный раунд
Регулярный раунд чемпионата России в женской суперлиге баскетболистки Невинномысска завершили вояжем по маршруту Москва Самара Владимир.
Сначала воспитанницы тренера Эдуарда Семенова в столице уступили хозяйкам из команды МБА-МГУСиТ - 40:93, затем одолели дублерш Самары - 79:67, а напоследок проиграли лидерам турнира, Владимирским львицам-ВлГУ - 50:67.
В поединках за девятую-десятую позицию ставропольская дружина сойдется в очном споре с Самарой-2.
Источник: Telegram-канал "Минспорт СК"