«Невинномысск» ждет «утешительный» раунд

12 марта 2026, 15:54

Невинномысск ждет утешительный раунд

Регулярный раунд чемпионата России в женской суперлиге баскетболистки Невинномысска завершили вояжем по маршруту Москва Самара Владимир.

Сначала воспитанницы тренера Эдуарда Семенова в столице уступили хозяйкам из команды МБА-МГУСиТ - 40:93, затем одолели дублерш Самары - 79:67, а напоследок проиграли лидерам турнира, Владимирским львицам-ВлГУ - 50:67.

В поединках за девятую-десятую позицию ставропольская дружина сойдется в очном споре с Самарой-2.

Больше новостей на News-stavropol.ru